Энциклопедия бодибилдинга

Новая энциклопедия бодибилдинга

Чем популярнее становится спортивный бодибилдинг, тем больше возникает вопросов о том, как им заниматься. Какие тренировочные принципы взять за основу - тяжелый силовой тренинг или упражнения с небольшим весом? Работать со свободными отягощениями или на тренажерах? Какой тренировочный режим наиболее эффективен? Как нарастить мышечную массу? Как сделать мышцы рельефными? Как развить мышцы голени, растущие обычно медленнее, или добиться максимального объема широчайших мышц?

Эти многочисленные вопросы и стремление ответить на них и стали основной причиной, почему я решил написать "Энциклопедию". В каждой из своих предыдущих книг я преследовал определенную цель - рассказать о своей карьере в атлетизме, увлечь мужчин преимуществами атлетической тренировки, сделать ее доступной и для женщин. Каждая из этих книг достигла своей цели, но ни одна из них не отвечала на весь круг вопросов, возникающих перед человеком, увлеченным бодибилдингом, атлетом, который стремится стать победителем конкурсов "Мистер Америка", "Мистер Юниверс" и даже "Мистер Олимпия".

Атлетизм нельзя познать по книге. Точно так же, как нельзя доехать из Нью-Йорка до Чикаго, лишь сидя дома перед картой. Но если, прежде чем выезжать на пенсильванскую дорогу, вы сначала сверитесь с картой, то это поможет сэкономить массу времени. И если у вас под рукой будет энциклопедия, то - я верю - ваше путешествие по пути к атлетическим достижениям станет гораздо быстрее и легче. Итак, желаем вам достичь в атлетизме всех своих целей. Удачи Вам!

Скачать книгу

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru