Воспитание культуриста

А. Шварценеггер - ВОСПИТАНИЕ КУЛЬТУРИСТА

Книга написана Арнольдом Шварценеггером. Если Вы давно искали ответы как великий Арнольд тренируется, питается, отдыхает, настраивается на тренировки, то эта книга то что Вам надо. Вся история жизни, все горести и поражения, все чувства и переживания "железный Арни" изложил в данной книге.

"Я слышу их голоса, моих друзей пловцов - спасателей, культуристов, тяжелоатлетов. Голоса раздаются с озера, где среди травы и деревьев идет тренировка. "Арнольд! Давай!" - кричит молодой врач Карл, ставший моим другом в спортзале.

Было лето, мне исполнилось пятнадцать лет. Для меня это было волшебное время года, потому что в этот год я точно узнал, что я хочу делать в моей жизни. Это не было мечтой мальчика об отдаленном туманном будущем - сумбурные мысли о профессии пожарника, детектива, моряка, летчика- испытателя или разведчика. Я знал, что буду культуристом. Но это был не просто выбор.

Я должен был стать лучшим культуристом в мире, самым великим, человеком с лучшим телосложением. Я не могу сказать, почему я выбрал культуризм, могу лишь утверждать, что сразу же полюбил его. Я полюбил его в первую же секунду, когда мои пальцы сомкнулись вокруг грифа, и я почувствовал ощущение победы и восторга, подняв тяжелые стальные блины над головой."

Арнольд не только великий культурист, но и прекрасный психолог. Поэтому прочитайте обязательно эту книгу, если Вы хотите побеждать своего соперника не только физически, но и психологически. Очень познавательная и интересная книга. Есть чему поучиться. Рекомендуем!

Скачать книгу

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru