Рейтинг лучших протеинов

Проанализировав рынок спортивного питания, мы постарались составить объективный рейтинг протеинов, включающий в себя все основные критерии, которые необходимо знать атлету.Протеин Syntha-6 от BSN

Лучшие комплексные протеины 

Примечание: в составе Syntha-6 имеются углеводы и жиры в довольно больших количествах, что часто вызывает беспокойство. Однако углеводы представлены главным образом целлюлозной камедью и полидекстрозой, которая добавляется для регуляции усвоения протеина и улучшения свойств продукта, сама по себе она не усваивается организмом. Простых сахаров минимальное количество. Жиры представлены полиненасыщенным маслом и среднецепочечными триглицеридами, которые, как было доказано, способствуют сжиганию жира. Их также называют полезными жирами.

Протеин 100% Casein Protein от Optimum NutritionЛучший медленный протеин 

Сывороточный протеин 

 Данная категория обладает максимальным анаболическим эффектом и наилучшим образом подходит для набора мышечной массы и создания рельефа, хотя может применяться и во время похудения для сохранения мышц.

Протеин 100% Whey Gold StandardКонцентраты

Изоляты

Протеин Zero Carb от VPXРейтинг протеина по версии различных магазинов 

Рейтинг лучших протеинов по версии 5lb.ru

По версии mysupplementstore.com

Рейтинг лучших протеинов по версии bodybuilding.com

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru