Ансомон (Ansomone)

Ансомон (Ansomone)Ансомон (Ansomone) – входит в пятерку самых популярных гормонов роста в нашей стране. Выпускается он в форме лиофилизируемого порошка во флаконах с шестью видами дозировки. Как и подобные ему препараты, Ансомон активно используется и в качестве медикамента в медицинской отрасли, и в качестве добавки в сфере спортивного питания.

Ансомон – стерил, с высоким содержанием аминокислот. Его структура соответствует гормону роста человека (HGH). Используется в качестве стимулятора роста, в случае недостаточного или полного отсутствия выработки гормона роста категории GHD, почечной недостаточности, синдрома Тернера. Кроме этого, ansomone применяют при лечении ожогов и послеоперационных ран. Предприятия, выпускающие Ансомон, имеют сертификаты GMP при sFDA.

Описание препарата

Ансомон (Гормон Роста Человеческий Рекомбинантный), выпускается в виде быстрорастворимого порошка белого цвета, предназначенного для инъекций. Препарат расфасован в ампулы.

Ансомон, восполняя недостаток гормона роста, стимулирует разрастание эпифизного хондроцита и остеобласта и их дифференциацию, также ускоряет рост клеток хрящей, влияя на рост материала прокладок и ширину эпифиза. При регулярном применении гормон ускоряет синтез протеина. Ansomone приводит в равновесие азот резус-отрицательной группы после травм, операций, ожогов, ускоряет заживление, стимулируя темпы разрастания коллагеноцита и макрофага. Имеет способность приводить в норму гипопротеинемию, проявившуюся в результате инфекционного поражения или цирроза печени. Повышает устойчивость организма к любым инфекциям. Ансомон способен подавлять холестерин кровяной сыворотки, снижать плотность протеина, регулировать обмен жиров, почечную и сердечную функции, остео метаболизм в организме взрослых людей.

Препарат Ansomone применяется как подкожно, так и внутримышечно. Дозировку гормона назначает врач в зависимости от цели использования. Максимальная концентрация наблюдается через 5 часов после введения гормона. Период распада и выведения из организма примерно 3 часа.

Курс Ансомон

АнсомонДля достижения результата в виде улучшения рельефности и увеличения мышечной массы рекомендуется следующая схема приема препарата. Начать курс можно с дозировки в 5 ед в сутки, желательно через день, дабы не вызвать снижение чувствительности рецепторов к гормону. Далее, если не отсутствуют побочные эффекты, на второй или третьей неделе можно увеличить дозировку Ансомон до 10 ед. Дозировку более повышать не стоит. Идеальная длительность курса составляет примерно от 3 до 6 месяцев. Именно в это время наблюдается наилучшие результаты. По истечению 6 месяцев надо сделать перерыв.

При регулярном применении гормона, значительно ускорятся в организме следующие процессы как:

Кроме того, гормон роста Ansomone обладает еще и такими полезными свойствами, как:

Инъекции ГР Ансомон можно делать и подкожно, и внутримышечно. Ну а с дозировкой препарата помогут определиться либо врач (в зависимости от диагноза пациента), либо тренер. Концентрация гормона в организме станет спустя 3-5 часов после инъекции.

Прежде чем преступить к курсу приема гормона роста, стоит отметить, также еще один немаловажный фактор. Достаточно редко, но, тем не менее, имеют место быть случаи образования антител после инъекции препарата (особенно если превышена дозировка). В таком случае можно сделать вывод, что Ансомон курс не даст никакого результата.

Следует отметить, что уже достаточно давно появилась тенденция по увеличению спроса на гормон со стороны женской части населения нашей страны после 30-35 лет. Все дело в суммарном эффекте препарата на женский организм. Помимо сжигания излишней жировой ткани, гормон способствует регенерации и омоложению кожи, улучшает состояние волос и добавляет блеска в глазах.

Дозировка гормона роста Ансомон

Дозировка для общеукрепляющих и омолаживающих целей: 3-5 единиц в сутки. Дозировка для улучшения спортивных результатов: 5 и более единиц Ансомона в сутки.

Перед применение следует ввести во флакон 1 мл воды (вода для инъекций), воду нужно вливать по стенке, затем плавно вращающими движениями закрутить воду, вращать до полного растворения Ансомона.

Ansomone

Меры предосторожности

При применении Ансомона побочные эффекты у детей наблюдаются не более чем в 1% случаев и выражаются в виде слабых болевых ощущений в местах введения препарата. Возможны боли в суставах. Со временем проблемы проходят. Иногда лечебная эффективность препарата Ансомон может снижаться вследствие завышенной дозировки гормона, приводящей к повышению концентрации антител.

Препарат Ansomone имеет ряд противопоказаний. Он запрещен к применению пациентам с закрытым эпифизом, онкологическим больным в стадии активной неоплазии и находящимся в шоке, сопровождающейся тяжелой инфекцией.

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru