Курс гормона роста

Данный курс гормона роста человека составлен в помощь начинающим атлетам для получения рельефной фигуры. Дозировки и комбинации взяты из научной литературы, они систематически используются атлетами различных видов спорта на практике и признаны наиболее эффективными и рациональными.

Гормон роста - hgh

Кому подходят эти курсы гормона роста?

Гормон роста может применяться как мужчинами, так и женщинами в возрасте старше 20 лет (у более молодых людей может наблюдаться несимметричное развитие костей) для усиления рельефности мускулатуры. Общая масса увеличивается незначительно, это происходит в результате крупных потерь жира.

Побочные эффекты в ходе и после курса практически не наблюдаются, все они как правило носят обратимый характер.

Курс противопоказан людям больным сахарным диабетом (гормон роста увеличивает количество глюкозы в крови), с осторожностью следует применять при артериальной гипертензии (гормон роста может повышать его). Перед использованием препарата необходимо проконсультироваться с врачом.

Препараты гормона роста:

Курс №1: Гормон роста

Цель: Достижение рельефа, при наличии достаточной мышечной массы. Эффект омоложения, повышение упругости мышц, улучшение свойств кожи.

Курс: Гормон роста + Стероиды

Цель: Достижение рельефа и набор мышечной массы. Эффект омоложения, повышение упругости мышц, улучшение свойств кожи.

Гормон роста

Альтернативным решением является применение гормона роста сразу после курса анаболических стероидов (как на массу, та и на сушку). Это позволяет максимально сохранить мышечную массу и дополнительно повысить рельефность.

Курс: Гормон роста + Жиросжигатели

Эффект: Сжигание жира, с получением рельефной фигуры. Эффект омоложения, повышение упругости мышц, улучшение свойств кожи.

Чтобы сделать курс максимально эффективным, вам необходимо:

Как разводить гормон роста

Гормон роста может быть только в виде сублимированного порошка. Количество порошка должно быть указано на ампуле. Количество может быть указано либо в единицах (ед.) или в миллиграммах (мг). Если количество указано в миллиграммах, то его можно перевести в единицы по формуле 1мг = ~3 ед. (более точно 1мг=2,7ед.). Мы же в наших описаниях будем пользоваться формулой 1мг = 3 ед., потому что именно эта формула используется большинством производителей препарата.

Разведение

Как делать инъекции гормона роста

Инъекции гормона роста

Место укола обрабатывать не обязательно при использовании инсулиновых шприцов, таковы рекомендации врачей. Прокол не слишком большой, для того, чтобы могла попасть инфекция.

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru