Упругие бедра

Красивое и упругое женское тело не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола.Но для того, чтобы достичь заветных 90-60-90 нужно хорошо поработать над собой.

Упругие бедра

Всем известно, что одно из самых привлекательных достоинств женщины – это ее ягодицы или ягодичная мышца. Поэтому на пути к совершенству необходимо знать, как накачать упругие и красивые ягодицы. Такие ягодицы считаются привлекательными, возбуждающими и сексуальными. Сильная половина человечества любит радовать свой взгляд, любуясь женскими прелестями. Поэтому нужно следить за состоянием своих ягодиц. Конечно, за один день нельзя избавиться от того, что накапливалось на протяжении года или даже нескольких лет, но если уделять каждый день немного времени для тренировок, то можно все исправить. Главное поставить цель перед собой.

Вопрос о том, как накачать ягодицы, в основном, ставится инструктору в тренажерном зале. Безусловно, что профессионал с легкостью справится с этой задачей и непременно покажет Вам несколько упражнений и распишет порядок их выполнения в зависимости от Вашей физической подготовки. Но какими упражнениями накачать ягодицы дома, если нет времени и денег на посещение тренажерных залов.

Начиная описывать упражнения чтобы накачать ягодицы, следует обратить внимание на количество тренировок. Самым лучшим вариантом будет выполнение упражнений три раза в неделю, время выполнения около тридцати минут, но в дальнейшем можно увеличивать. При этом необходимо делать около пяти подходов для каждой стороны по 10-15 повторений. Постепенно организм привыкнет к этой нагрузке и ее можно будет увеличить.

В вопросе как накачать ягодицы самым верным помощником станут приседания. Самый простой и быстрый способ, как уверяют большинство специалистов, да и к тому же самый понятный. Для этого необходимо расставить ноги на той ширине, которая Вам покажется наиболее удобной (обычно это на ширине плеч) и одновременно позволит качество выполнять упражнение. Спина при  этом должна быть прямой, а также старайтесь не делать наклонов вперед, не допускайте во время приседаний округление спины. Теперь постепенно начинайте приседать. Приседания должны быть как можно глубже, так Вы проработаете полностью Все мелкие ягодичные мышцы. В дальнейшем можно увеличить нагрузку с помощью гантель.

Еще один вариант как накачать ягодицы - это выпады. Стоит заметить, что это упражнение укрепляет не только ягодичные мышцы, но и мышцы ног. Ноги на ширине плеч, спинка ровная, выпад левой ногой назад. В таком положении, для большего эффекта, можно еще сделать несколько пружинящих движений, якобы немного приседая. Затем поменяйте ногу.

Верным помощником для того чтобы накачать ягодицы станет скакалка. Взяв скакалку в руки, начните прыгать на двух ногах, можно также прыгать по очереди то на левой, то на правой ноге. Длительность первых занятий две-три минуты, но с каждым днем все больше и больше увеличивайте количество подходов.

Одним из наиболее распространенных является упражнение «велосипед». Для его исполнения вам нужно лечь на пол, руки расположить вдоль тела. Поднять ноги под прямым углом и начать движение, имитирующее езду на велосипеде. Постепенно ускоряйтесь, продолжать делать упражнение до тех пор, пока не почувствуете сильной усталости. Затем после небольшого перерыва можно продолжить. Также не забывайте во время тренировки пить воду.

Если же времени нет совсем, а придать красивую форму ягодицам ну очень хочется, то следующее упражнение, несомненно, пойдет для исполнения в любых условиях. Будучи на работе, находясь в общественном транспорте либо же просто занимаясь домашними хлопотами, вы можете одновременно совершенствовать свое тело. Для этого нужно встать прямо и напрягать ягодицы, пока не устанете, затем расслабьте мышцы. Упражнение можно повторять пока Вам будет удобно это делать.

Упругие бедра - девушки

Следует заметить, что физические нагрузки, конечно, помогут придать нужную форму, но не полностью устранят все недостатки. Поэтому следует также соблюдать правильный режим питания. Еще одно «золотое» правило вашего успеха, это разумный подход. Ведь если себя перегружать, то можно только навредить. И не забывайте про радостное настроение, все Ваши труды будут вознаграждены, выполняйте все упражнения под веселую музыку и с улыбкой.

Посмотрите фото красивых фитнес моделей, и вы больше никогда не сможете оторвать свой взгляд от монитора=)

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru