Что такое липомассаж?

Целлюлит вызывает беспокойство у тысячи женщин. Часто они стесняются носить шорты, ходить на пляж или носить короткие платья. Возможно, женщины пытались различными способами убрать это нежелательное накопление жира, но безуспешно. Тем не менее новый тип антицеллюлитного лечения, известный как липомассаж, может уменьшить появление жира и помочь приобрести уверенность женщины в себе.

Что такое целлюлит?

Целлюлит — это термин, используемый для описания скоплений жировых отложений, которые образовываются под кожей, чаще всего на бедрах и ягодицах, так сказать в жировом "депо".

Кожа в проблемных местах напоминает апельсиновую корку – ярко выраженный признак целлюлита.

Что такое антицеллюлитное лечение?

Антицеллюлитное лечение, известное как липомассаж LPG, является неинвазивным, нехирургическим лечением апельсиновой корки. Он использует механическое устройство, которое используется непосредственно на пораженном участке, чтобы придать форму коже и стимулировать кровообращение.

Липомассаж

Многократно повторяющееся действие увеличивает кровоток, тонизирует, смягчает и разглаживает кожу и в конечном итоге уменьшает появление целлюлита.

Процедура липомассажа проста и безболезненна: пациент одевает костюм (обеспечивающий скольжение аппарата) на котором делаются отметки проблемных зон, ложиться на стол, и врач специальными самодвижущимися роликами воздействует на отмеченные участки.

Какие особенности лечения?

Антицеллюлитное лечение является постепенным процессом и требует нескольких сеансов для максимальной пользы.

Каждая процедура массажа целлюлита длиться чуть более получаса. Это очень расслабляющий процесс, который не вызовет никакого дискомфорта.

Клиенты, часто начинают замечать более гладкую кожу только после шести сеансов. Тем не менее, лучшие результаты достигаются примерно через восемь недель лечения с двумя-тремя процедурами в неделю.

По истечении этого промежутка времени ежемесячные процедуры, все еще будут необходимы для поддержания результата, например, заказать услуги липомассажа можно на сайте vosstanovimmed.ru

Есть ли побочные эффекты?

Практически никаких побочных эффектов не наблюдается, но все токи, некоторые есть, например:

При антицеллюлитном лечении не используется лазерная или радиочастотная энергия во время процедур, нет риска возникновения локальных реакций или ожогов.

Антицеллюлитная процедура - отличный вариант для женщин, которым не нравится внешний вид кожи из-за целлюлита.

Большинство женщин, которые используют липомассаж, имеют очень хорошие результаты, которые можно поддерживать в течение всей жизни с помощью ежемесячного прохождения процедур, и конечно соблюдения правильного питания, и ведения здорового образа жизни.

Противопоказания

Несмотря на относительную безопасность процедуры липомассажа, у нее есть свои противопоказания.

С гладкой кожей может прийти уверенность в себе, и повыситься самооценка.

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru