Омнадрен 250 (Omnadren 250)

Омнадрен 250 (Omnadren-250, "омка") - анаболический стероид, по фармакологическим свойствам практически полностью схожий с Сустаноном.

Омнадрен 250

Содержит 4 различных по продолжительности действия эфира тестостерона:

Вспомогательные вещества: спирт бензиловый (консервант); масло арахисовое для инъекций (растворитель). Выпускается в ампулах по 1 мл; в картонной пачке 5 ампул.

Омнадрен 250 характеризуется самым сильным анаболическим действием, но при этом оказывает значительный андрогенный эффект. Препарат вызывает «взрывную» акселерацию белкового синтеза. Результат действия Омнадрена 250 – мощный рост мышечной массы, рост и укрепление костей, улучшение подвижности суставов.

Описание

Омнадрен является тестостероном, соединенным с четырьмя различными эфирами, время резорбции которых и объясняет тот факт, что препарат имеет свойство задерживаться в организме на длительный период после введения. Подобными свойствами также обладает препарат Сустанон-250, с которым зачастую сравнивают Омнадрен. Сегодня это сравнение как нельзя более отражает суть, поскольку не так давно изогексаноат и гексаноат, бывшие в составе препарата, заменены на изокапроноат и капроноат. У Сустанона и Омнадрена много общего, например, оба препарата содержат такие вещества, как Тестостерона Изокапроноат, Тестостерона Фенилпропионат и Тестостерона Пропионат, разница же между ними заключается лишь в том, что четвертым действующим компонентом Сустанона является Тестостерона Деканоат, а у Омнадрена – это Тестостерона Изокапроноат. По сути действие препаратов на человеческий организм идентичное, чего нельзя сказать об их стоимости, поскольку Сустанон примерно в два раза дороже.

Omnadren 250Сферой применения Омнадрена является преимущественно бодибилдинг и пауэрлифтинг, где препарат обеспечивает спортсменам необходимый прирост мышечной массы и силы. Омнадрен за счет накопления в организме воды обеспечивает быстрый и качественный прирост массы тела, что, впрочем, свойственно и другим тестостеронам. Спортсмены, давно принимающие Омнадрен , уже знакомы с пампингом во время тренировок. За счет сильного анаболического и андрогенного действия препарата, достигается не только накопление воды в организме, облегчающей боль в суставах, и прирост силы, но и повышенный аппетит, более высокая регенерация тканей и небезызвестный спортсменам «эффект насоса».

Противопоказан при печеночной недостаточности, почечной недостаточности, гиперкальциурии, заболеваниях крови и сердечно-сосудистой системы. Довольно часто развиваются отеки, угревая сыпь, воспаление в местах инъекций, гипертрофия простаты, гинекомастия. В редких случаях возможно появление симптомов гепатита, развитие желтухи, снижение свертываемости крови. Следует контролировать состояние функции печени. Перед назначением требуется консультация врача.

Схема применения и дозы

Несмотря на то, что Омнадрен 250 надолго задерживается в организме, спортсмены предпочитают вкалывать его еженедельно. Дозировка препарата может быть различной, Омнадрен один из немногих инъекционных стероидов, дозировка которых может составлять как 250 мг препарата в неделю, так и 1000 мг в день. Отчасти это объясняется его доступностью и невысокой ценой, поскольку позволить эти же дозировки Сустанона, Пропионата или Тестостерона Энантата сможет далеко не каждый. Хотя, как показывает практика, оптимальной дозировкой препарата будет 250-500 мг Омнадрена в неделю, внутримышечно. Для достижения более заметных и быстрых результатов спортсмены порой сочетают прием этого препарата с Дека Дураболином, Метандростенолоном или Анаполоном. Неплохой результат дает комбинация Омнадрена и Метандростенолона, которая не только эффективна и обеспечивает быстрый прирост мускулатуры и силы при минимуме энергетических затрат, но и к тому же обладает невысокой ценой, что делает её доступной для большинства спортсменов. Одним из немногих недостатков Омнадрена является, пожалуй, тот факт, что после прекращения приема препарата, объем мышечной массы и достигнутый прирост силы идут на спад.

Из-за выраженной ароматизации (превращение в эстрогены) необходимо применение ингибиторов ароматазы на протяжении всего курса (для предотвращения отеков и гинекомастии). Спустя 3 недели после последней инъекции проводится послекурсовая терапия.

Омнадрен: отзывы

Многие атлеты успешно принимают Омнадрен 250, отзывы о нём помогут начинающим сделать правильный выбор и составить эффективный курс. По отзывам тех, кто принимает Омнадрен, побочные эффекты им не слишком досаждают (если не превышать дозу и не комбинировать со всем подряд), зато такого прироста массы и силы трудно добиться с другими препаратами, а побочки характерны для всех препаратов на основе тестостеронов.

Представительниц слабого пола, желающих принимать Onmadren, отзывы женщин интересуют в первую очередь. Однако, не многие спортсменки рискуют его испытывать на себе, так как препарат очень быстро проявляет эффект вирилизации и очень долго сохраняет свою активность.

Омнадрен 250 (Omnadren 250)

Где можно купить Омнадрен

Хотя препарат используется для лечения определенных заболеваний, купить Омнадрен 250 в аптеке нельзя, в свободной продаже для всех желающих его нет. К сожалению, в настоящее время купить Омнадрен 250 даже в Москве или Петербурге, при этом не переплатив местному торговцу значительную сумму, имеют возможность далеко не все атлеты. Особенно остро проблема приобретения необходимых препаратов волнует начинающих бодибилдеров, не знакомых со спецификой рынка фармацевтических препаратов.

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru