Блютопс (Bluetops)

Блютопс (Bluetops)Гормон роста Blue Tops успешно применяется в бодибилдинге и заслужил только положительные рекомендации. Он стимулирует образование новых мускульных клеток, благодаря чему можно получить мускулы высокой плотности. В отличие от стероидов, гормон роста Blue Tops гарантирует медленный набор сухой мышечной массы. Это защищает организм от физического стресса. Кроме того, стероиды увеличивают мускулы за счёт увеличения количества жидкости в организме человека, что в последствии негативно сказывается на его здоровье. Применение гормона роста Blue Tops увеличивает тонус организма, а соответственно, его активность. При этом уже за 2 – 4 месяца применения гормона роста Blue Tops значительно снижается жировая масса даже без применения диет и утомительных тренировок. Поэтому гормон роста Blue Tops смело можно использовать как жиросжигающее средство.

Главное правило при применении любого гормона роста человека – придерживаться указанных производителем дозировок и частоты применения.

Гормон роста человека Blue Tops производится и тестируется в Шанхае. Он ничем не уступает по качеству и производимому эффекту хорошо известным аналогам. Но его главным преимуществом является цена. Она значительно ниже стоимости известных аналогичных препаратов. Если Вы решили купить хорошо известный гормон роста, то прежде всего Вы платите за бренд, красивую упаковку, наклейки и знаки защиты. Но, если разобраться, то любой знак защиты или наклейка не являются стопроцентной гарантией качества, так как их легко можно подделать. Всех этих излишеств лишён гормон роста Blue Tops, который можно купить по оптимальной цене, не теряя при этом качества продукции.

Гормон роста Блю топс сертифицирован и прошел всевозможные лабораторные исследования в Китае. В настоящее время препарат гормон роста Блю топс проходит сертификацию и экспертизу на качество в Ростесте.

Показания и дозировка

Blue Tops применяется при тяжелых травмах, в постоперационной реабилитации, лечении ожогов любой степени, язв, включая трофические и пролежневые, свищей, атрофии мышечных тканей и некоторых внутренних органов. Дозы препарата blue tops лучше согласовать с врачом, а при применении гормона постоянно анализировать показатели крови и мочи.

В терапии взрослых используется как препарат способствующий восстановлению мышечного тонуса, сжигающий жировую массу, восстанавливающий повреждения кожи и мышечных тканей. Особенно Блю топс отлично проявил себя в лечении ожогов разной степени. Показан пациентам с диагнозом СПИД, в результате которого идет стабильное снижение массы мышц.

Рекомендуемые нормы

Bluetops

Меры предосторожности

Препарат blue tops нельзя применять в случаях наличия опухолей, или их возможного развития. Осторожности в применении требует наличие почечной недостаточности. Запрещено введение гормона беременным и кормящим женщинам. Травмы и нарушения внутричерепного характера также вляются порогом запрета использования гормонотерапии.

Побочные эффекты при применении препарата Блютопс проявляются редко и обычно быстро проходят. Они могут выражаться в головных и суставных болях, незначительных отеках. При превышении нормы препарата и личной непереносимости возможно повышения сахара в крови и моче, внутричерепного давления. У детей, в связи с резким ростом может развиться сколиоз. Возможны сбои в работе щитовидной железы. Особого внимания требуют пациенты, перенесшие опухоли мозга.

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru