Кигтропин (Kigtropin)

Kigtropin - это рекомбинантный гормон роста (HGH), соматропин, производящийся одной из крупнейших китайских фармакологических компаний – Kigtropin Biotechnology CO Ltd (компания занимается разработкой и выпуском продуктов биотехнологии и генной инженерии). В состав Kigtropin входит 191 последовательно соединенная в цепочку аминокислота. Препарат, выпускающийся китайским производителем с 2005-го года, соответствует всем международным стандартам качества производства GMP.

Кигтропин

На данный момент препарат Кингтропин входит в число популярнейших и эффективнейших средств, берущих за основу гормона роста, и стоит наравне с такими препаратами, как Hygetropin и Jintropin. Одна ампула объемом в 10UI (UI – международная единица измерения) содержит ровно 3.7 мг ГР (гормона роста), проявляющего анаболические и другие положительные эффекты в организме человека.

Что такое Kigtropin 10IU: описание и свойства препарата

Функционально этот препарат является мощнейшим фармакологическим средством, оказывающим воздействие на множественные системы человеческого организма. Так, препарат Kingtropin способен стимулировать соматическое и линейное скелетное развитие организма, что является крайне полезным как в детском возрасте (в период взросления), так и в момент полного формирования организма. Также гормон Кигтропин оказывает ускоряющее воздействие на метаболизм внутренних органов.

В исследованиях доказано, что верная, соответствующая рекомендациям, дозировка Kigtropin способна вызывать липолиз (процесс сжигания жиров). А это значит, что препарат может использоваться еще и в качестве жиросжигателя. Кроме того, Кигтропин в инъекциях обеспечивает более стабильную работу надпочечников, щитовидной, вилочковой и других желез, а также стимулирует активный рост новых мышечных тканей.

Выделяется в активности препарата и ряд других положительных эффектов. В частности Кигтропин 10IU оказывает значительное влияние на скорость и качество метаболизма белков, углеводов и жиров в организме человека. Обеспечивает более мощное продуцирование коллагена в целом ряде тканей (кости, кожа, волосы и т.д.). Свойства Кигтропин обеспечивают ускорение расщепления углеводных пищевых элементов до глюкозы. Плюс, гормон Kigtropin продлевает срок жизни аминокислот (препарат уменьшает количество ферментов, отвечающих за распад аминокислот).

В целом, множественные положительные эффекты Kigtropin зарекомендовали этот препарат для применения в следующих целях: 

KigtropinИ гормон роста, и Kigtropin, как его вариация, для проявления максимального воздействия требуют соблюдения правильной высококалорийной диеты. Атлет должен питаться от 5 до 6 раз в день и употреблять жидкости в объеме, не превышающем 3 литров в течение суток (с учетом жидкостей, поступающих в организм вместе с едой). Важно: порции пищи во время диеты, когда употребляется препарат Kigtropin 10IU, должны быть равномерными, поскольку колебание порций может привести к профициту, что в свою очередь выразится в процентном увеличении подкожного жира.

Побочные эффекты Kigtropin малочисленны и редки. В большинстве случаев негативное действие препарата проявляется при завышении дозировок. Так, слишком частые или слишком высокие дозы, в которых будет употребляться Kigtropin в инъекциях, могут вызвать туннельный синдром (онемение конечностей), могут привести к удержанию воды в организме, к гипергликемии (повышенное содержание глюкозы в организме) и к повышенному артериальному давлению.

Применение Kigtropin женщинами в спортивных целях является плохо изученным вопросом. Известно, что препарат активно используются женщинами в терапевтических и медикаментозных целях. Однако, трудно сказать, насколько мощными будут побочные действия Kigtropin, если женщина будет употреблять препарат для роста и развития мышц, для повышения силы и выносливости (дозировки препарата, применяемые в спорте, приблизительно в 2 раза выше, чем те, что используются в медицине, поэтому и негативное воздействие на женский организм может оказаться в 2 раза мощнее).

Хранение Kigtropin осуществляется в закрытом от попадания солнечных лучей месте. Выгоднее всего хранить препарат в холодильнике, где температура варьируется между 2 и 8 градусами по Цельсию. В такой среде цельный, не разведенный гормон роста Кигтропин не потеряет своей эффективности, как минимум, в течение 12 месяцев.

Способ применения

Курс этого препарата не потребует от Вас каких-то особых знаний в медицине, однако, безопасность и стерильность во время разведения и введения препарата в любом случае нужно соблюдать.

Препарат вводится либо подкожно, либо внутримышечно. Для этого шприцем набирается необходимое количество жидкости для разбавления порошка. Иглу нужно держать под таким углом, чтобы она касалась стенки ампулы с сублимированным порошком. Затем медленно ввести жидкость так, чтобы она растекалась по стенкам флакона. Применять при полном растворении препарата.

Выбор "растворителя" для инъекций, на которых будет основываться ваш курс Кигтропин, - ответственное решение. Растворять препарат можно тремя видами веществ – физ. раствором, бактерицидной водой и водой для инъекций. Если не знаете, как разводить Кигтропин или не можете определиться в выборе жидкости для инъекций, прислушайтесь к нашему совету: лучше всего использовать бактерицидную воду. Только с ней активность разведенного препарата сохранится на протяжении трех недель. К тому же, бактерицидная вода содержит бензоловый спирт, убивающий любые бактерии. Если применение Кигтропин основывать на воде для инъекций (стерильная жидкость без цвета, запаха и вкуса, продающаяся в аптеках) или на физ. растворе (0.9 натрий-хлорид), то разведенный препарат останется действенным максимум в течение 5 дней. В любом случае, чтобы Вы не выбрали, хранить растворенный гормон нужно в камере холодильника, при температуре не меньше 2 и не больше 6 градусов по Цельсию (не замораживать).

Кигтропин (Kigtropin)

Куда и как колоть Kigtropin? В этом также нет ничего сложного. Инъекции препарата делаются подкожно, например, в область живота (нужно попасть в прослойку между мышцами живота и кожей). Для удобства дозирования препарата используйте инсулиновые шприцы с четким делением на 100 единиц.

Курс Kigtropin делится на две схемы. Первая схема применяется для терапевтических и лечебных целей, например, для профилактики дефицита ГР. Вторая схема – схема достижения анаболической активности препарата, и, как следствие, набора мышечной массы, силы и выносливости.

Терапевтический (лечебный) курс Kigtropin 10IU: 

Дозы Кигтропин, применяющиеся в анаболических целях, значительно выше. Обычно "спортивный" курс препарата начинается с дозировок в 5 ЕД., ставящихся 1 раз в сутки (большая частота инъекций не принесет пользы). Затем, на второй-третьей неделе прием Kigtropin изменяется – дозировка препарата увеличивается до 10 ЕД. в сутки, но только в том случае, если в течение первой недели не наблюдалось побочных эффектов. Если негативное действие препарата проявилось, то курс нужно продолжить с дозировкой в 5 ЕД.

В итоге, оптимальный курс Кигтропин 10IU, применяемый в бодибилдинге (в спорте), выглядит следующим образом: 

Если на первой неделе возникли серьезные побочные действия, то прием Кигтропин следует прекратить. Максимальная длительность курса – 6 месяцев, минимальная – 3 месяца. После курса следует сделать перерыв в приеме препарата, длящийся, как минимум, несколько недель.

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru