Думай 2

Думай 2, Стюарт МакРоберт

Со времен написания автором первой книги прошло семь лет. Эти годы стали для него самыми настоящими университетами, он накопил огромный опытный материал, касающийся всех аспектов тренинга любителей. Он видел, что далеко не все любители без пробуксовки прогрессируют по этой системе. Пытаясь разгадать причину, он обнаружил, что есть большая категория людей, которые нуждаются в еще большем сокращении "сокращенных" программ.

Кто-то из них живет в регионах с плохой экологией, кто-то страдает заболеваниями желудка или попросту не может тренироваться интенсивно из-за обилия жизненных стрессов. В итоге до него дошло, что он не должен предлагать своим последователям жесткие тренировочные схемы. Он понял, что ему надо написать новую книгу, чтобы научить читателей самостоятельно создавать тренировочные программы, приноравливая их к своим собственным условиям жизни. В итоге, он должен был создать нечто вроде энциклопедического самоучителя своей системы. Прочитав этот самоучитель, читатель должен стать настоящим специалистом в области тренировок с тяжестями, квалифицированным тренером для себя самого.

Скачать книгу

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru