Программы для женщин

Данная фитнес программа составлена с целью:

- Снижения общего веса;

- Корректировки фигуры (увеличение объема мышц и снижение жировой массы тела).

Данная фитнес программа для женщин включает в себя набор силовых упражнений, которые помогут вам сжечь лишние калории, подтянуть и укрепить мышцы. Основной акцент направлен на бедра, ягодицы и талию.

Фитнес программы

Важно знать: при выполнении данного комплекса, необходимо правильное питание, которое включает в себя белки, жиры, углеводы, витамины и минеральные вещества.

Там где указан "максимум" следует выполнять упражнение до отказа, то есть когда уже больше не можете выполнять повторения с данным весом, не сделав небольшую передышку. Что является причиной отказа? В основном это постепенное нарастание усталости мышечных волокон, участвующих в упражнении, и неспособность мышцы ввести в действие новые волокна. При сокращении мышц происходит процесс окисления, которое фактически является разновидностью горения. Поэтому говорят, что вы «сжигаете калории» (создаете тепло при выделении энергии), когда выполняете упражнения. Для окисления необходим источник энергии (в мышцах это АТФ) и кислород. Когда энергии или кислорода недостаточно, мышечные волокна не могут сокращаться до тех пор, пока не восстановят силы во время отдыха. Итак, приступим!

Тренировки в спортивном зале проводятся 3 раза в неделю (пн, ср, пт или вт, чт, сб)

День 1.

В первый день этой фитнес программы для женщин, мы тренируем ноги, грудь и пресс.

День 2.

Во второй день фитнес программы для женщин, мы тренируем спину, плечи, и все мышцы талии.

День 3.

Заключительный день фитнес программы для женщин, мы займемся немного аэробикой, а так же более тщательно проработаем ноги и ягодицы.

Если кто-та из Вас переживает по поводу, что у вас вырастут большие мышцы, то об этом абсолютно не беспокойтесь. Что бы они выросли - надо питаться и тренироваться совсем иначе.

Такие фитнес программы помогут избавиться от лишнего веса, целлюлита и придать стройность фигуре.

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru