Ipamorelin (ипаморелин)

Ipamorelin (ипаморелин)Ипаморелин (Ipamorelin) – весьма распространенный гормон пептидной формы, оказывает положительное воздействия на вырабатывание естественного Соматотропина (гормона роста) и является в организме человека аналогом грелина, имитируя его основные действия и функции.

Что характерно, но основным действием можно смело назвать, влияние на улучшение и ускорение выработки природного человеческого (Соматотропина) в комплексе с другими GHRP (рилизинг гормонами). Доказано, что этот препарат стимулирует выработку естественного соматотропина пиковыми формами, не равномерно в течении всего дня, а отдельными периодами. Ипаморелин (Ipamorelin) можно назвать самым современным регулятором GHRP (гормоны стимуляторы выработки гормона роста).

Ускорение выработки гормона, как правило, производится при подавлении соматостатина, который тормозит секрецию естественного ГР. С другой стороны, ипаморелин самостоятельно стимулирует производство подлинного человеческого соматотропина в передней доле гипофиза, так же, как при применении GHRP-6.

Дозировка

При проведении множества исследований, а так же исходя из личного опыта многих профессиональных культуристов, можно считать, что умеренная и эффективная доза гормона, оптимальна в объеме 100 мкг (1мкг/кг), данное количество препарата применяется за 2-3 инъекции в сутки, внутримышечно.

Особые указания

Работа ипаморелина синергична (улучшается эффективность) наряду с применением стимулятора ГР CJC-1295. Замечено, что применение этих препаратов в комплексе дает гораздо лучший эффект, чем раздельно.

Ипаморелин

Характерным параметром ипаморелина можно назвать подавление выработки кортизола, разрушающего мышечные волокна – он по праву, называется самым надежным и действенным GHRP. Ипаморелин не менее эффективен при стимуляции выработки соматотропина, равно как и известный GHRP-6.

Ипаморелин в бодибилдинге

Благодаря его антикатаболическим действиям атлеты, активно используют его во время тяжелых и интенсивных физических нагрузок. Его применение позволяет значительно сократить время проведения тренировок, потому что при увеличении выработки гормонов роста, ускоряется синтез белка и мышцы восстанавливаются намного быстрее. В некоторых случаях это позволяет тренировать одну мышечную группу по два и более раз в неделю, потому что компенсация порванных волокон ускоряется в несколько раз.

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru