Хайгетропин (Hygetropin)

Хайгетропин (Hygetropin)Хайгетропин (Hygetropin) - бренд, завоевавший признание во всем мире, является соматропином, то есть рекомбинантным гормоном роста человека (Human Growth Hormone) и состоит из 191 аминокислоты. Хайгетропин как и другие гормоны роста синтезируется в клетках E.Coli, которые были получены селекционным путем с добавлением генов для внутреннего синтеза гормона роста идентичному по своей структуре человеческому гормону роста соматотропину. Компания выпускающая брендовый гормон роста Hygetropin расположена в Китайской Народной Республике и действует под зарегистрированным именем - Zhongshan Hygene Biopharm Co., Ltd. (сокращенно Hygene). Изначально компания была основана под именем Shanghai Hygene Biopharm Co., Ltd. в 1995 году, а в 2001 году компания получила лицензию на производство высококачественного гормона роста. В 2004 году была основана дочерняя компания Zhongshan Hygene Biopharm Co., Ltd., которая занимается производством гормона роста Hygetropin в настоящее время. Hygetropin можно смело назвать самым качественным гормоном роста представленном на Китайском рынке, многие профессиональные спортсмены отдают свое предпочтение именно Хайгетропину, ласково называя его Хайджи.

Фасовка и дозировка Hygetropin

Существует два вида фасовки Хайгетропина: Фасовка по 8МЕ (самая удобная и в следствии этого самая известная и популярная). В одной упаковка содержится 25 ампул по 8МЕ каждая. Итого 200МЕ в упаковке. Фасовка по 10 МЕ (менее известная, но более популярная в тяжелой атлетике). В одной упаковка содержится 10 ампул по 10МЕ каждая. Итого 100МЕ в упаковке. 1МЕ (1IU) (international units - международных единиц) равен 0.37мг гормона роста.

Назначение приема Хайгетропина

Дефицит гормона роста и задержка роста различного генеза, как у детей так и у взрослых. Жиросжигание - Хайгетропин можно очень эффективно использовать для похудания (было доказано, что гормон роста стимулирует липофиз и притормаживает липогенезес). Анаболические и спортивные цели - гормон роста и его метаболиты инсулиноподобный фактор роста-1 и механический фактор роста очень эффектинво восстанавливает мышцы тем самым вызывая их активный рост, а также стимулируют образование новых мышечных клеток за счет чего достигается стимуляция силовых показателей (силовой выносливости и взрывной силы). Анти-возрастная терапия - стимуляция метаболизма и ускорение регенерации во многих внутренних органах приводит к восстановлению организма в целом, укреплению иммунитета и сердечно-сосудистой системы. Повышенная выработка коллагена вызванная приемом гормона роста Хайгетропина улучшает состояние кожи, уменьшая количество морщин и делая кожу более эластичной. Также исследования показали, что гормон роста улучшает кальциевый обмен в организме и стимулирует образование новых костных тканей. Улучшение памяти - было доказано (пожилых людей и умственно отсталых детях), что при приеме гормона роста улучшается память и способность к обработке информации.

Благодаря грамотному и умеренному употреблению гормонов роста, можно прийти к:

Фармакокинетика гормона роста Хайгетропина

Увеличивает биодоступность и скорость транспорта аминокислот к клеткам организма и стимулирует синтез белка, замедляет катаболические эффекты. Стимулирует рост костных тканей скелета. Увеличивает количество и размер мышечных клеток. Увеличивает общую массу тела. Удерживает воду в организме и задерживает многие микроэлементы (в том числе азот и минеральные соли (кальций, фосфор, натрий). Улучшает усвояемость кальция из желудочно-кишечного тракта. Стимулирует липолиз, вызывает уменьшение жировых накоплений, замедляет транспорт триглицеридов в жировые депо (замедляет липогенезис) сжигает жир (особенно висцеральные жировые отложения, которые являются самыми чувствительными к соматропину). Повышает концентрацию жирных кислот в плазме крови. Увеличивает концентрацию сахара в крови (в связи с чем может развиваться инсулиновая резистентность (пониженная чувствительность к инсулину, которая после окончания курса приходит в норму либо даже улучшается ввиду благоприятного воздействия соматропина на цитоархитектонику тела во время курса).

Хайгетропин

Побочные эффекты Хайгетропина

При превышении дозировок: инсулиновая резистентность (риск спровоцировать диабет в случае передозировки), туннельный синдром (онемения в пальцах рук), чувство полета в голове, гипергликемия (увеличение концентрации глюкозы в крови).

Способ применения Хайгетропина

Подкожная инъекция (например в области живота, инъекцию делают под углом 45 градусов) нужно попасть в прослойку между кожей и мышцами).

Дозирование Хайгетропина

Дозирование гормона роста производится за счет добавления во флакон Хайгетропина необходимого количества растворителя (обычно стерильная вода для инъекций). Для целей профилактики дефицита гормона роста обычно назначают 2МЕ в день или через день на протяжении всего курса, либо с незначительным повышением дозировки во время курса. В случае приема Хайгетропина для анаболических целей необходимо проконсультироваться с врачом для определения необходимой дозировки.

Поделиться с друзьями:

Читать дальше:

Для текущей страницы нет комментариев

Оставить комментарий

Имя:
Email:
Комментарий:
- я не робот
- подписаться на обновления

© 2013-2014 sportklas.ru. Сайт о фитнесе и здоровом образе жизни. All Rights Reserved.
Полное или частичное копирование материалов с этого сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки (не редирект и не закрыта от индексации поисковиками) на наш сайт sportklas.ru.
E-mail: admin@sportklas.ru